Los 118

Schultze, Bernard

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

2.300 €

Schneidemühl/Westpr., 1915 - Köln, 2005
80 x 100 cm, R.
Ohne Titel, 1959. Kohle und Farbkreide auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert "3 / 19 / 59".