Los 118
Schultze, Bernard
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
2.300 €
Schneidemühl/Westpr., 1915 - Köln, 200580 x 100 cm, R.
Ohne Titel, 1959. Kohle und Farbkreide auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert "3 / 19 / 59".