Los 12

Hiller-Foell, Maria

Schätzpreis:

Odessa, 1880 - Stuttgart, 1943
65 x 59 cm, R.
Mutter mit Kind, um 1920. Öl auf Leinwand. In Öl oben rechts signiert.
Private collection, Baden-Württemberg.