Los 121

Romijn, Gust

Schätzpreis:

1.200 € - 1.600 €

Zuschlagspreis:

Noordwijkerhout, 1922 - Dreischor, 2010
48 x 63 cm, o. R.
Ohne Titel, 1962. Mischtechnik auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.