Los 128

Hrdlicka, Alfred

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.100 €

Wien, 1928 - 2009
27,5 x 30 x 35 cm
Sappho, 1957-1972. Bronze, braun patiniert. Vorderseitig rechts signiert, datiert und nummeriert "249".