Los 133
Willikens, Ben
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
330 €
Leipzig, geboren 193929 x 41 cm, o. R.
"Hommage à Malaporte" 1967. Tusche und Bleistift auf grundiertem Papier. In Tusche unten rechts signiert, datiert und betitelt.