Los 133

Willikens, Ben

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

330 €

Leipzig, geboren 1939
29 x 41 cm, o. R.
"Hommage à Malaporte" 1967. Tusche und Bleistift auf grundiertem Papier. In Tusche unten rechts signiert, datiert und betitelt.