Los 134

Willikens, Ben

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

6.000 €

Leipzig, geboren 1939
42 x 61 cm, o. R.
"Gelon B", 1967. Bleistift auf grundiertem Papier. In Bleistift oben recht signiert und datiert sowie unten mittig betitelt.