Los 134
Willikens, Ben
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
6.000 €
Leipzig, geboren 193942 x 61 cm, o. R.
"Gelon B", 1967. Bleistift auf grundiertem Papier. In Bleistift oben recht signiert und datiert sowie unten mittig betitelt.