Los 137

Moses, Stefan

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Liegnitz, 1928 - München, 2018
Blattgröße: 30,5 x 40,5 cm; 29,4 x 38,2 cm, o. R.
"Arnulf Rainer - Selbstbemalung", 1967. Silbergelatineabzug auf Fotopapier. In Bleistift rückseitig signiert, datiert und betitelt sowie gestempelt und mit Widmung.
Atelier des Künstlers.