Los 138

Ernst, Max

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

850 €

Brühl, 1891 - Paris 1976
Buchformat: 22 x 12 x 10,5 cm
"Kurt Schwitters - Auguste Bolte", 1967. Buch mit zwei Farblithografie auf Bütten. Beide in Bleistift unten links signiert und unten rechts nummeriert 36/60 sowie im Impressum nummeriert und datiert.
Spies, 116c.