Los 139
Smith, Leon Polk
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Chickasha/Oklahoma, 1906 - New York, 1996Blattgröße: 65 x 50 cm; 59 x 43 cm, o. R.
Ohne Titel, 1967. Farbserigraphie auf festem Papier aus der Folge "Formen der Farbe". In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "E. d. A.".