Los 141
Levinson, Man
Schätzpreis:
800 € - 1.500 €
Zuschlagspreis:
800 €
New York, 1926 - 201450 x 50 x 4,5 cm
"Light play XII", 1968. Acrylrelief. Auf einem beiliegendem Zertifikat signiert, betitelt und datiert.