Los 141

Levinson, Man

Schätzpreis:

800 € - 1.500 €

Zuschlagspreis:

800 €

New York, 1926 - 2014
50 x 50 x 4,5 cm
"Light play XII", 1968. Acrylrelief. Auf einem beiliegendem Zertifikat signiert, betitelt und datiert.