Los 146
Indiana, Robert
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
500 €
New Castle/Indiana, 1928 - Vinalhaven/Maine, 2018117 x 76 cm, o. R.
"Hemisfair San Antonio 1968 World's Fair", 1968. Farboffsetlithografie auf Papier. Ausstellungsplakat. In Bleistift unten rechts signiert.