Los 15
Dill, Otto
Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €
Zuschlagspreis:
3.000 €
Neustadt, 1884 - Bad Dürkheim, 195749 x 69 cm, R.
Pferderennen, 1922. Öl auf Karton. In Öl unten links und unten rechts signiert und datiert.