Los 155

Dine, Jim

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

220 €

Cincinatti/Ohio, geboren 1935
44 x 31,2 cm, o. R.
"Red piano", 1968. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert sowie rückseitig in Faserstift nummeriert 138/200 und gestempelt "Edition A".