Los 155
Dine, Jim
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
220 €
Cincinatti/Ohio, geboren 193544 x 31,2 cm, o. R.
"Red piano", 1968. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert sowie rückseitig in Faserstift nummeriert 138/200 und gestempelt "Edition A".