Los 157
Dine, Jim
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
240 €
Cincinatti/Ohio, geboren 193545 x 31,3 cm, o. R.
Multi-coloured vinyl strip cape, 1968. Lithografie auf Bütten und Farbserigraphie auf Folie. In Bleistift unten rechts signiert sowie rückseitig in Faserstift nummeriert 138/200 und gestempelt "Edition A",