Los 159

Dine, Jim

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

400 €

Cincinatti/Ohio, geboren 1935
45 x 31 cm, o. R.
"Sybil in her dressing room", 1968. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert sowie rückseitig in Faserstift nummeriert 138/200 und gestempelt "Edition A".