Los 161
Kaesdorf, Julius
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Bóly/Ungarn, 1914 - Biberach an der Riß, 199327 x 16 cm, R.
Ohne Titel, 1968. Aquarell auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links datiert.