Los 161

Kaesdorf, Julius

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Bóly/Ungarn, 1914 - Biberach an der Riß, 1993
27 x 16 cm, R.
Ohne Titel, 1968. Aquarell auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links datiert.