Los 162

Fuchs, Ernst

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

550 €

Wien, 1930 - 2015
30 x 70 cm, R.
"Eva Triptychon", 1967. 3-teilige Radierung auf Bütten. Alle drei Teile in Bleistift signiert.
Weis, 118 III.