Los 162
Fuchs, Ernst
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
550 €
Wien, 1930 - 201530 x 70 cm, R.
"Eva Triptychon", 1967. 3-teilige Radierung auf Bütten. Alle drei Teile in Bleistift signiert.
Weis, 118 III.