Los 165

Portfolio: "16 4 66"

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

2.000 €

Schuberformat: 47,5 x 34 x 5 cm
Folge von 16 Beiträgen von Max Bense, Klaus Burkhardt, Sigfrid Cremer, Reinhard Döhl, Hein Gravenhorst, Helmut Heissenbüttel, Rudolf Hoflehner, Herbert W. Kapitzki, Erhard Karkoschka, Günther C. Kirchberger, Hansjörg Mayer, Frieder Nake, Günther Neusel, Yüksel Pazarkaya, Dieter Roth, K.H.R. Sonderborg auf leichtem Karton, in Orig.-Mappe mit Schuber. Alle in Bleistift signiert und nummeriert 19/XL sowie im Impressum nummeriert und datiert.