Los 171

Uecker, Günther

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

2.600 €

Wendorf/Mecklenburg, 1930
Blattgröße: 78 x 66 cm, R.
Ohne Titel (Nagelreihung), 1968. Prägedruck auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 93/100.