Los 171
Uecker, Günther
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
2.600 €
Wendorf/Mecklenburg, 1930Blattgröße: 78 x 66 cm, R.
Ohne Titel (Nagelreihung), 1968. Prägedruck auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 93/100.