Los 173
Bill, Max
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.400 €
Winterthur, 1908 - Berlin, 199460 x 120 cm
"Combillation", 1970. Folge von vier Farbserigraphie auf Plastikpanelen, in Orig.-Plastikbox. Alle rückseitig auf einen Etikett signiert und bezeichnet "A. P." sowie auf dem Titel datiert und bezeichnet. Edition Domberger, Stuttgart.