Los 173

Bill, Max

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.400 €

Winterthur, 1908 - Berlin, 1994
60 x 120 cm
"Combillation", 1970. Folge von vier Farbserigraphie auf Plastikpanelen, in Orig.-Plastikbox. Alle rückseitig auf einen Etikett signiert und bezeichnet "A. P." sowie auf dem Titel datiert und bezeichnet. Edition Domberger, Stuttgart.