Los *175
Laing, Gerald
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
250 €
Newcastle upon Tyne, 1936 - Black Isle, 201147 x 36 x 4,5 cm
"DMT 42", 1969. Folge mit 23 Farbserigraphie auf Bütten, in Orig.-Kassette mit Plexiglasschuber. Alle in Bleistift rückseitig signiert und nummeriert 69/210 sowie im Impressum nummeriert und datiert.