Los *175

Laing, Gerald

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

250 €

Newcastle upon Tyne, 1936 - Black Isle, 2011
47 x 36 x 4,5 cm
"DMT 42", 1969. Folge mit 23 Farbserigraphie auf Bütten, in Orig.-Kassette mit Plexiglasschuber. Alle in Bleistift rückseitig signiert und nummeriert 69/210 sowie im Impressum nummeriert und datiert.