Los 176

Kirchberger, Günther C.

Schätzpreis:

600 € - 800 €

Zuschlagspreis:

3.600 €

Kornwestheim, 1928 - Bad Boll/Göppingen, 2010
120 x 120 cm, R.
Ohne Titel, 1968. Acryl auf Leinwand. In Faserstift rückseitig signiert und datiert "4 - 11/12 - 68".