Los 176
Kirchberger, Günther C.
Schätzpreis:
600 € - 800 €
Zuschlagspreis:
3.600 €
Kornwestheim, 1928 - Bad Boll/Göppingen, 2010120 x 120 cm, R.
Ohne Titel, 1968. Acryl auf Leinwand. In Faserstift rückseitig signiert und datiert "4 - 11/12 - 68".