Los *178

Lueg, Konrad

Schätzpreis:

600 € - 900 €

Zuschlagspreis:

1.100 €

Düsseldorf, 1936 - 1996
Blattgröße: 65 x 50 cm; 59 x 43 cm, o. R.
Ohne Titel, 1967. Farbserigraphie auf Papier aus der Folge "Figuration". In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 55/100.