Los 183

Mack, Heinz

Schätzpreis:

6.000 € - 8.000 €

Zuschlagspreis:

6.000 €

Lollar/Hessen, geboren 1931
27 x 14 cm, o. R.
Ohne Titel, 1969. Metallrelief, auf Hartfaserplatte montiert. In Bleistift rückseitig signiert und datiert.
Atelier des Künstlers.