Los 184

Lindner, Richard

Schätzpreis:

500 € - 700 €

Zuschlagspreis:

280 €

Hamburg, 1901 - New York, 1978
Blattgröße: 42 x 31 cm, o. R.
19 Bl.: Marilyn was here. Farbserigraphie und Serigraphie auf Bütten. Alle in Bleistift unten rechts signiert und teilweise unten links bezeichnet "h. c.".