Los 184
Lindner, Richard
Schätzpreis:
500 € - 700 €
Zuschlagspreis:
280 €
Hamburg, 1901 - New York, 1978Blattgröße: 42 x 31 cm, o. R.
19 Bl.: Marilyn was here. Farbserigraphie und Serigraphie auf Bütten. Alle in Bleistift unten rechts signiert und teilweise unten links bezeichnet "h. c.".