Los 190

Levi, Joseph

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

650 €

New York, 1938
37,5 x 37,5 cm, o. R.
"N-GRGB", 1970. Acryl auf Leinwand. In Bleistift rückseitig auf dem Keilrahmen
signiert, datiert und betitelt.