Los 190
Levi, Joseph
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
650 €
New York, 193837,5 x 37,5 cm, o. R.
"N-GRGB", 1970. Acryl auf Leinwand. In Bleistift rückseitig auf dem Keilrahmen
signiert, datiert und betitelt.