Los 197

Stanczak, Julian

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

500 €

Borownica, 1928 - Steven hills, 2017
Blattgröße: 67 x 67 cm; 65 x 65 cm, o. R.
Ariel, 1971. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "a. p.". Prägestempel: Werkstätten Domberger Stuttgart.