Los 197
Stanczak, Julian
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
500 €
Borownica, 1928 - Steven hills, 2017Blattgröße: 67 x 67 cm; 65 x 65 cm, o. R.
Ariel, 1971. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "a. p.". Prägestempel: Werkstätten Domberger Stuttgart.