Los *200
Stroud, Peter
Schätzpreis:
600 € - 900 €
Zuschlagspreis:
400 €
1921 - 201265 x 82 cm / 65 x 65 cm, o. R.
"PSe", 1971. Folge von vier Farbserigraphien auf festem Papier. Alle in Bleistift unten rechts signiert und datiert, drei nummeriert und eine bezeichnet "a. p.". Auflage: 75 Exemplare + 10 AP's. Prägestempel: Edition Domberger.