Los *200

Stroud, Peter

Schätzpreis:

600 € - 900 €

Zuschlagspreis:

400 €

1921 - 2012
65 x 82 cm / 65 x 65 cm, o. R.
"PSe", 1971. Folge von vier Farbserigraphien auf festem Papier. Alle in Bleistift unten rechts signiert und datiert, drei nummeriert und eine bezeichnet "a. p.". Auflage: 75 Exemplare + 10 AP's. Prägestempel: Edition Domberger.