Los 23
Adrion, Lucien
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
3.000 €
Straßburg, 1889 - Paris, 195365 x 80 cm, R.
La grande avenue, Paris. Öl auf Leinwand. In Öl unten rechts signiert.
Galerie Vildrac, Paris (rückseitig mit Galerieetikett).
Kunsthaus Bühler, Stuttgart.