Los 236

Unbekannt

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

5.000 €

50 x 50 cm, o. R.
2 Bl.: Geometrische Komposition, 1973. Gouache auf festem Papier. Beide in Bleistift unten rechts signiert und unten links datiert "1970 - 73".