Los 301
Roth, Dieter und Paul Renner
Schätzpreis:
5.000 € - 8.000 €
Zuschlagspreis:
Hannover, 1930 - Basel, 1998 / Bregenz, 195770 x 98 cm, R.
Ohne Titel, 1983. Mischtechnik auf Karton. In Bleistift unten mittig von beiden Künstlern signiert und datiert.
Atelier des Künstlers Paul Renner.
Privatsammlung, Schweiz.