Los 302

Siepmann, Heinrich

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Mühlheim/Ruhr, 1904 - 2002
50 x 70 cm, R.
Ohne Titel, 1981. Mischtechnik auf Papier. Collage. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links bezeichnet "55".