Los 303
Estes, Richard
Schätzpreis:
8.000 € - 12.000 €
Zuschlagspreis:
Kewanee/Illiois, geboren 1932113 x 181 cm, R.
"Holland Hotel", 1980. Farbserigraphie auf leichtem Karton. In Gouache unten rechts signiert und mit Widmung sowie unten links bezeichnet "A. P.". Auflage: 100 Exemplare + 15 AP's.