Los 31

Dongen, Kees van

Schätzpreis:

600 € - 800 €

Rotterdam, 1877 - Monaco, 1968
47,5 x 36,5 cm, R.
"Avenue du Bois de Boulogne", 1928. Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten links signiert und nummeriert 122/200.
Juffermans, JE-5. Ginsetet-Pouillon, 656.