Los 310
Beuys, Joseph
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.000 €
Kleve, 1921 - Düsseldorf, 1985Blattgröße: 90 x 63 cm, o. R.
"Tote Hirsche", 1982. Radierung auf Bütten aus der Folge "Suite Zirkulationszeit". In Bleistift unten links signiert, bezeichnet und nummeriert "h. c. 54/55".
Schellmann, 418.