Los 310

Beuys, Joseph

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.000 €

Kleve, 1921 - Düsseldorf, 1985
Blattgröße: 90 x 63 cm, o. R.
"Tote Hirsche", 1982. Radierung auf Bütten aus der Folge "Suite Zirkulationszeit". In Bleistift unten links signiert, bezeichnet und nummeriert "h. c. 54/55".
Schellmann, 418.