Los 313
Berges, Werner
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.300 €
Cloppenburg, 1941 - Schallstadt, 2017Blattgröße: 68 x 56 cm, o. R.
"Begegnungen", 1982. Folge von neun Prägedrucke auf Bütten, in Orig.-Karton. Alle in Bleistift unten rechts signiert und datiert, unten links nummeriert 25/33 sowie auf dem Innendeckel betitelt und datiert.