Los 316

Chillida, Edouardo

Schätzpreis:

1.500 € - 2.000 €

Zuschlagspreis:

2.000 €

San Sebastián, 1924 - 2002
99 x 68,5 cm, R.
"Chicago", 1983. Lithografie auf BFK Rives Bütten. In Bleistift oben mittig in der Darstellung monogrammiert und links nummeriert 37/100.
Van der Koelen, 83020.