Los 316
Chillida, Edouardo
Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €
Zuschlagspreis:
2.000 €
San Sebastián, 1924 - 200299 x 68,5 cm, R.
"Chicago", 1983. Lithografie auf BFK Rives Bütten. In Bleistift oben mittig in der Darstellung monogrammiert und links nummeriert 37/100.
Van der Koelen, 83020.