Los *320

Estes, Richard

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

500 €

Kewanee/Illiois, geboren 1932
Blattgröße: 67,5 x 60,5 cm; 49 x 44 cm, o. R.
Andy Capp, 1982. Farbserigraphie auf Fabriano Papier. In Bleistift unten rechts signiert sowie unten links nummeriert und bezeichnet "I/V P. P.".