Los 321

Dreher, Peter

Schätzpreis:

3.000 € - 4.000 €

Zuschlagspreis:

4.000 €

Mannheim, 1932 - 2020
24 x 33 cm, R.
"Blick auf den Feldberg", 1983. Öl auf Leinwand, auf Karton aufgelegt. In der nassen Farbe oben mittig datiert "16. 8. 83" und oben rechts bezeichnet "12 00" sowie rückseitig signiert, datiert, betitelt und mit Widmung.