Los 323

Debost, André

Schätzpreis:

600 € - 900 €

Zuschlagspreis:

Müllheim, 1955
200 x 200 cm, o. R.
Kirchen, 1988. Acryl auf Leinwand. In schwarzem Stift rückseitig signiert und datiert.