Los 324
Erben, Ulrich
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Düsseldorf, geboren 194045 x 64 cm, R.
"Drei Farben", 1986. Tempera und Collage auf Papier. In Bleistift oben links signiert, datiert und betitelt.
Privatbesitz, Hessen.