Los 325
Fuchs, Ernst
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
3.000 €
Wien, 1930 - 201549 x 34 cm, R.
"Der Feuerbrunnen", 1984. Mischtechnik auf Papier. In Gouache unten rechts signiert und datiert sowie unten mittig betitelt.