Los 325

Fuchs, Ernst

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

3.000 €

Wien, 1930 - 2015
49 x 34 cm, R.
"Der Feuerbrunnen", 1984. Mischtechnik auf Papier. In Gouache unten rechts signiert und datiert sowie unten mittig betitelt.