Los 326

Bach, Elvira

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.500 €

Neuenhain/Taunus, 1951
175 x 85 cm, R.
Frau mit blauem Haarzopf, 1984. Farbserigraphie auf leichtem Karton. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie bezeichnet und nummeriert "E. A. XVI/XVIII".