Los 327

Eva & Adele

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

700 €

Künstlerpaar aus Deutschland mit Wohnsitz in Berlin
58 x 76 cm, o. R.
Selbstbildnis. Mischtechnik auf Leinwand. In Faserstift rückseitig signiert und mit Widmung sowie mehrfach gestempelt. Dazu: Selbstbildnis. Farbserigraphie. Signiert und nummeriert 79/100.
Atelier der Künstler.